harga jagung per kg adalah 1.250 ribu rupiah, jika ibu membeli jagung sebanyak 435,75 kg brp uang yg harus di bayar ibu?
Matematika
lyviamarcelima
Pertanyaan
harga jagung per kg adalah 1.250 ribu rupiah, jika ibu membeli jagung sebanyak 435,75 kg brp uang yg harus di bayar ibu?
1 Jawaban
-
1. Jawaban KikiCL123
harusnya kamu tau perkg hrga ny brpa dulu baru bisa dijawablah