harga mangga per kg adalah 2500 ribu rupiah, jika ibu membeli mangga sebanyak 493.6 kg brp jumblah uang yg harus di bayar?
Matematika
lyviamarcelima
Pertanyaan
harga mangga per kg adalah 2500 ribu rupiah, jika ibu membeli mangga sebanyak 493.6 kg brp jumblah uang yg harus di bayar?
1 Jawaban
-
1. Jawaban andifatwa279
2500x493,6=1234000
maaf kalo salah