tolong dijawab ya nomor 4 pakai cara
Matematika
tutywahyuni055
Pertanyaan
tolong dijawab ya nomor 4 pakai cara
1 Jawaban
-
1. Jawaban newwiguna
harga 1 lampu = Rp. 3.750
jumlah lampu yang digunakan = 40 - 3 = 37 lampu
harga lampu = 37 x Rp. 3.750 = Rp. 138.750